Автобус Луганск-Северодонецк через Россию. Бронирование билетов. Расписание. Маршрут. Цена.

Компания «VIP-BUSS» осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию.

Бронирование мест. Автобус Луганск-Северодонецк

Бронирование мест. Автобус Луганск-Северодонецк

Регулярный автобусный маршрут Луганск-Северодонецк (через Россию), отправление ежедневно, стоимость проезда 1000 руб. Посадочные места предлагаются пассажирам, с учетом пожеланий и наличия на момент приобретения билетов.

Автобус Луганск-Лисичанск-Северодонецк через Россию. Расписание. Цена.

Место отправления:Автовокзал
Время отправления:15:00
Автобус:Микроавтобус 18 мест
Необходимые документы:Паспорт
Маршрут следования:Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск
Прибытие:02:00
Цена:1000 руб

Время отправления автобусов из Луганска в Лисичанск-Северодонецк с автовокзала в 15:00 (ежедневно).

Автобусы из Луганска в Северодонецк по РФ отправляются с  автовокзала, ежедневно.

  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00 – пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00 – пересадка во второй автобус.
  • Беловодск 22:00
  • Старобельск 23:00
  • Рубежное 0:00
  • Северодонецк 01:00
  • Лисичанск 02:00

Прибытие в Лисичанск в 02:00 к автовокзалу.

Стоимость проезда из Луганска в Лисичанск, Северодонецк 1000 руб.

Автобусы следуют через Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск. Конечная точка прибытия в Лисичанске, Северодонецке – автовоказал.

Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус в Луганске.

Автобус Северодонецк-Луганск через Россию Расписание. Цена.

Место отправления:автовокзал
Время отправления:16:00
Автобус:Микроавтобус 18 мест
Необходимые документы:Паспорт
Маршрут следования:Лисичанск-Северодонецк-Рубежное-СтаробельскБеловодск-Меловое-Чертково-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск
Прибытие:05:00 автовокзал
Цена:500 грн

Время отправления автобусов из Северодонецка в Луганск с автовокзала в 16:00.

Автобусы Северодонецк-Луганск отправляются:

  • из Лисичанска в 16:00 пам. Капустина
  • из Северодонецка в 16:30 маг. Гранд
  • из Рубежное в 17:00 с автовокзала
  • из Старобельска в 18:30 с автовокзала
  • из Беловодска в 19:30 с автовокзала
  • Меловое 20:30 – пеший переход через таможню.
  • из Чертково в 22:00 – пересадка во второй автобус.
  • Изварино – 04:30
  • Краснодон – 05:00 автовокзал
  • Луганск – 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск в 6:00 на автовокзал.

Стоимость проезда из Северодонецка в Луганск 500 грн.

Автобусы следуют через Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Старобельск, Беловодск, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.
Конечная точка прибытия в Луганске автовокзал. Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание движения автобусов по Украине и России. Цена.

Регулярный рейсыВремя отправленияВремя прибытияЦена билетаПримечание
Регулярный рейсы из Луганска
Луганск-Харьков по РФ15:00 ежедневно 6:00-8:001500 рубОт автовокзала. Прибытие Южный жд вокзал
Луганск-Харьков по Украине5:00 ежедневно15:00550 грнОт автовокзала. Прибытие на жд вокзал. Через Артемовск и Зайцево.
Луганск-Майорск5:00 ежедневно
8:00 ср, пт, вс
8:00-10:00600 рубОт автовокзала. Прибытие на нулевой блок-пост
Луганск-Белгород15:00 ежедневно5:001300 рубС автовокзала. Прибытие на ж/д вокзал.
Луганск-Киев через РФ8:00 по чётным
8:00 по нечётным
8:001700 рубС автовокзала. Прибытие на ж/д вокзал.
Луганск-Днепропетровск по РФ9:30 пн, чт10:00
2000 рубС автокзала. Прибытие на жд вокзал.
Луганск-Днепропетровск по Украине 8:00 ср, пт, вс16:00550 грнС автовокзала. Прибытие - жд вокзал.
Через Артемовск и Зайцево.
Луганск-Одесса9:30 пн, чт18:00 сл. дня2500 рубС автокзала. Прибытие к автовокзалу. Через Кривой Рог.
Луганск - Ростов на Дону6:00 ежедневно12:00-14:00800 рубСбор по городу. Прибытие - автовокзал.
Луганск-Москва15:20 по четным
16:00 ежедневно
16:50 ежедневно
19:40 ежедневно
20:20 по чётным
8:00
8:00
09:00
12:00
14:00
2000 рубС автовокзала.
Луганск-Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб14:003500 рубОтправление с автовокзала.
Прибывает к ст м "Волковская"
Луганск-Симферополь10:00 ежедневно
18:30 ежедневно
9:002100 рубС автовокзала. Прибытие на автовокзал.
Луганск-Алушта10:00 ежедневно
18:30 ежедневно
11:002100 рубС автовокзала. Прибытие на автовокзал.
Луганск-Ялта10:00 ежедневно
18:30 ежедневно
12:0021300 рубС автовокзала. Прибытие на автовокзал.
Луганск-Севастополь10:00 ежедневно
18:30 ежедневно
14:002100 рубОт автовокзала. Прибытие к ж/д вокзалу
Луганск-Новороссийск-Анапа17:00 по чётным8:001500 рубС автовокзала, На автовокзал.
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб10:002000 рубС автокзала. Прибытие на ж/д вокзал.
Луганск-Сухуми (Абхазия) 15:00 пн, ср, чт, сб10:002500 рубС автовокзала, На автовокзал.
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб19:00 1200 рубС автовокзала. Прибытие - ДК ЖД.
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
18:00
20:00
550 грнС автовокзала.
Прибытие на Южный жд вокзал
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно22:00770 грнОт блокпоста. Прибытие к жд вокзалу
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
0:00
5:00
800 грнОт блокпоста. Прибытие на жд вокзал.
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно7:001150 грнС автовокзала.
Прибывает к жд вокзалу
Станица Луганская-Бердянск12:00 ежедневно07:00800 грнС1.06 по 31.08
С автовокзала.
Прибытие на жд вокзал
Луганск-Бердянск12:00 вт, пт, вс16:00750 грнС1.06 по 31.08
Сбор по городу.
Прибытие на III пляж
Регулярный рейсы в Луганск
Харьков-Луганск по РФ14:00 ежедневно6:00700 грнОт Южного ж/д вокзала. Прибытие на автовокзал.
Харьков-Луганск по Украине6:30 ежедневно16:00550 грнМетро "Пролетарская". Прибытие на автовокзал. Через Зайцево и Артемовск.
Белгород-Луганск18:30 по чётным6:001300 рубОт ж/д вокзала. Прибытие на автовокзал.
Киев-Луганск по России9:30 по нечётным
9:30 по нечётным
12:00-14:00900 грнОтправка от Ж/Д с Ямы.
Прибытие на автовокзал.
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, сб18:00 сл. дня1000 грнОт автовокзала. Прибытие на автовокзал.
Днепропетровск-Луганск по Украине7:00 ср, пт, вс16:00550 грнОт ж/д вокзала. Прибытие на автовокзал. Через Артемовск и Зайцево.
Одесса-Луганск7:00 ср, сб18:00 сл. дня1300 грнОт ж/д вокзала. На автовокзал.
Ростов на Дону - Луганск---------брони нет
Москва-Луганск---------брони нет
Санкт-Петербург - Луганск---------брони нет
Симферополь-Луганск11:30 ежедневно
19:30 ежедневно
6:002100 рубОт жд вокзала. Прибытие - автовокзал.
Алушта-Луганск10:00 ежедневно
18:30 ежедневно
6:002100 рубОт супермаркета "Фуршет". Прибытие - автовокзал.
Ялта-Луганск9:00 ежедневно
17:30 ежедневно
6:002100 рубОт ресторана "Горец". Прибытие - автовокзал.
Севастополь-Луганск7:30 ежедневно
16:30 ежедневно
6:002100 рубОт жд вокзала. Прибытие к автовокзалу
Анапа-Новороссийск-Луганск13:00 по чётным7:001500 рубС автовокзала, На автовокзал.
Сочи-Луганск15:00 вт, чт, пт, вс8:002000 рубС ж/д вокзала. Прибытие на автовокзал.
Сухуми (Абхазия)-Луганск 10:00 вт, чт, пт, вс8:002500 рубС автовокзала, На автовокзал.
Краснодар-Луганск-19:00 вт, чт, пт, вс9:001300 рубОт ДК ЖД. Прибытие к автовокзалу
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно6:00800 грнОт жд вокзала. Прибытие к блокпосту.
Харьков - Станица Луганская23:00 ежедневно6:00550 грнОт жд вокзала. Прибытие на автовокзал.
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно6:00770 грнОт жд вокзала.
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно06:001150 грнОт жд вокзала.
Прибывает на автовокзал
Бердянск-Станица Луганская14:00 ежедневно07:00800 грнС 1.06 по 31.08
От жд вокзала.
Прибывает на автовокзал
Бердянск-Луганск9:00 вт, пт, вс16:00750 грнС 1.06 по 31.08
От III пляжа.
Прибывает на автовокзал

Во время путешествия в комфортных и уютных салонах автобусов марки Мерседес Вы сможете отдохнуть и не думать о дороге, а об этом позаботятся высококвалифицированные водители.

Главной нашей задачей является обеспечение удобства передвижения клиентов. Нас рекомендует множество клиентов, которые довольны сотрудничеством с нами и обращаются к нам снова и снова.

Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.

Автобусами управляют опытные водители, которые постараются сделать Вашу поездку приятной и комфортной.
Он-лайн бронирование мест в автобусе Луганск — Лисичанск-Северодонецк — Луганск

Звоните прямо сейчас! Не откладывайте на потом. Поездка будет легкой и комфортной!

Пассажирские перевозки — это наша профессиональная работа!

Для бронирования мест в автобусе Луганск – Северодонецк или Северодонецк – Луганск через Россию

или звоните НАМ !

+38 (050) 572-04-80

+38 (096) 068-24-95

+38 (093) 595-56-49

Бронирование мест в автобусах возможно за любое время.

Автобус Луганск-Северодонецк через Россию. Бронирование билетов. Расписание. Маршрут. Цена.
Обновлено: 1 Ноябрь, 2018
Автор: Vip-Buss

Читайте также: