Автобус Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Бронирование билетов. Расписание. Маршрут. Цена.

Компания «VIP-BUSS» осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию.

Бронирование мест. Автобус Луганск-Северодонецк

Бронирование мест. Автобус Луганск-Северодонецк

Маршрут движения автобуса Луганск-Северодонецк.


Регулярный автобусный маршрут Луганск-Северодонецк (через Россию), отправление ежедневно, стоимость проезда 1000 руб. Посадочные места предлагаются пассажирам, с учетом пожеланий и наличия на момент приобретения билетов.

Автобус Луганск-Лисичанск-Северодонецк через Россию. Расписание. Цена.

Место отправления:Автовокзал
Время отправления:15:00
Автобус:Микроавтобус 18 мест
Необходимые документы:Паспорт
Маршрут следования:Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск
Прибытие:02:00
Цена:1000 руб

Время отправления автобусов из Луганска в Лисичанск-Северодонецк с автовокзала в 15:00 (ежедневно).

Автобусы из Луганска в Северодонецк по РФ отправляются с  автовокзала, ежедневно.

  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00 – пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00 – пересадка во второй автобус.
  • Беловодск 22:00
  • Старобельск 23:00
  • Рубежное 0:00
  • Северодонецк 01:00
  • Лисичанск 02:00

Прибытие в Лисичанск в 02:00 к автовокзалу.

Стоимость проезда из Луганска в Лисичанск, Северодонецк 1000 руб.

Автобусы следуют через Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск. Конечная точка прибытия в Лисичанске, Северодонецке – автовоказал.

Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус в Луганске.

Автобус Северодонецк-Луганск через Россию Расписание. Цена.

Место отправления:автовокзал
Время отправления:16:00
Автобус:Микроавтобус 18 мест
Необходимые документы:Паспорт
Маршрут следования:Лисичанск-Северодонецк-Рубежное-СтаробельскБеловодск-Меловое-Чертково-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск
Прибытие:05:00 автовокзал
Цена:500 грн

Время отправления автобусов из Северодонецка в Луганск с автовокзала в 16:00.

Автобусы Северодонецк-Луганск отправляются:

  • из Лисичанска в 16:00 пам. Капустина
  • из Северодонецка в 16:30 маг. Гранд
  • из Рубежное в 17:00 с автовокзала
  • из Старобельска в 18:30 с автовокзала
  • из Беловодска в 19:30 с автовокзала
  • Меловое 20:30 – пеший переход через таможню.
  • из Чертково в 22:00 – пересадка во второй автобус.
  • Изварино – 04:30
  • Краснодон – 05:00 автовокзал
  • Луганск – 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск в 6:00 на автовокзал.

Стоимость проезда из Северодонецка в Луганск 500 грн.

Автобусы следуют через Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Старобельск, Беловодск, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.
Конечная точка прибытия в Луганске автовокзал. Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус.

Во время путешествия в комфортных и уютных салонах автобусов марки Мерседес Вы сможете отдохнуть и не думать о дороге, а об этом позаботятся высококвалифицированные водители.

Главной нашей задачей является обеспечение удобства передвижения клиентов. Нас рекомендует множество клиентов, которые довольны сотрудничеством с нами и обращаются к нам снова и снова.

Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.

Автобусами управляют опытные водители, которые постараются сделать Вашу поездку приятной и комфортной.
Он-лайн бронирование мест в автобусе Луганск — Лисичанск-Северодонецк — Луганск

Звоните прямо сейчас! Не откладывайте на потом. Поездка будет легкой и комфортной!

Пассажирские перевозки — это наша профессиональная работа!

Для бронирования мест в автобусе Луганск – Северодонецк или Северодонецк – Луганск через Россию

или звоните НАМ !

+38 (050) 572-04-80

Бронирование мест в автобусах возможно за любое время.

Автобус Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Бронирование билетов. Расписание. Маршрут. Цена.
Обновлено: 18 Ноябрь, 2019
Автор: Vip-Buss

Читайте также: