Автобус Станица Луганская-Кривой Рог и Кривой Рог-Станица Луганская. Бронирование билетов. Расписание. Маршрут. Цена.
Компания «VIP-BUSS» осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Кривой Рог и Кривой Рог – Станица Луганская.
Регулярный автобусный маршрут Станица Луганская – Кривой Рог, отправление ежедневно, стоимость проезда 900 грн. Посадочные места предлагаются пассажирам, с учетом пожеланий и наличия на момент приобретения билетов.
Маршрут движения автобуса Станица Луганская-Кривой Рог.
Автобус СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ – КРИВОЙ РОГ. Расписание. Цена.
Место отправления: | Станица Луганская, Автостанция |
Время отправления: | 10:00 - 11:00 ежедневно |
Автобус: | микроавтобус 18 мест |
Необходимые документы: | Паспорт, пропуск |
Маршрут следования: | Станица Луганская-Петровка-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Днепр-Кривой Рог |
Прибытие: | 22:00–23:00 Кривой Рог, автовокзал |
Цена билета: | 900 грн |
Маршрут автобуса Станица Луганская – Кривой Рог:
Станица Луганская–Петровка–Счастье–Новоайдар–Северодонецк–Славянск–Изюм–Чугуев–Харьков–Днепр–Кривой Рог.
Время отправления автобуса Станица Луганская-Кривой Рог – 10:00
- Станица Луганская – Кривой Рог, ежедневно в 10:00 от блок поста
- Прибытие в Кривой Рог в 22:00 на Центральный автовокзал.
Стоимость проезда из Станицы Луганской в Кривой Рог 900 грн.
Время отправления автобуса Станица Луганская-Кривой Рог – 11:00
- Станица Луганская – Кривой Рог, ежедневно в 11:00 от блок поста
- Прибытие в Кривой Рог в 23:00 на Центральный автовокзал.
Стоимость проезда из Станицы Луганской в Кривой Рог 900 грн.
Заказ билетов на автобус Станица Луганская Кривой Рог по телефону: +38 (050) 572-04-80
Автобус КРИВОЙ РОГ – СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ. Расписание. Цена.
Место отправления: | Кривой Рог, автовокзал |
Время отправления: | 17:00 ежедневно |
Автобус: | микроавтобус 8-20 мест |
Необходимые документы: | Паспорт, пропуск |
Маршрут следования: | Кривой Рог-Днепр-Харьков-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская |
Прибытие: | 06:00 Станица Луганская, автостанция |
Цена билета: | 900 грн |
Маршрут автобуса Кривой Рог – Станица Луганская:
Кривой Рог–Днепр–Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Время отправления автобуса Кривой Рог-Станица Луганская – 17:00.
- Отправление из Кривого Рога: 17:00 ежедневно от автовокзала.
- Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00.
Стоимость проезда из Кривого Рога в Станицу Луганскую 900 грн.
Заказ билетов на автобус Кривой Рог Станица Луганская по телефону: +38 (050) 572-04-80
Во время путешествия в комфортных и уютных салонах автобусов марки Мерседес Вы сможете отдохнуть и не думать о дороге, а об этом позаботятся высококвалифицированные водители.
Главной нашей задачей является обеспечение удобства передвижения клиентов. Нас рекомендует множество клиентов, которые довольны сотрудничеством с нами и обращаются к нам снова и снова.
Мы организуем пассажирские перевозки в любую точку Украины. Также мы предоставляем полный спектр услуг в сфере автоперевозок, включая аренду и заказ автобусов. За годы работы мы зарекомендовали себя с лучшей стороны в работе с множеством клиентов. Основные наши достоинства – современный транспорт, профессиональные водители, высокое качество сервиса.
Наша кампания осуществляет автобусные перевозки по междугороднему маршруту Станица Луганская-Кривой Рог-Станица Луганская, проходящему через Счастье, Северодонецк, Харьков, Днепр, Кривой Рог. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер. Наша компания имеет собственный парк современных и комфортабельных автобусов.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Автобусами управляют опытные водители, которые постараются сделать Вашу поездку приятной и комфортной.
Онлайн бронирование мест в автобусе Станица Луганская – Кривой Рог – Станица Луганская
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
- В каждом автобусе Станица Луганская – Кривой Рог – Станица Луганская 2 опытных водителя.
- Автобус оборудован надлежащим образом для переездов в ночное время.
- Во время поездки все пассажиры застрахованы на протяжении всего маршрута, согласно требованиям законодательства Украины.
- Посадочные места распределяются с учетом пожеланий туристов и наличия мест на момент приобретения билетов.
- Во всех автобусах: комфортабельные регулируемые сиденья, ТV, DVD, кондиционер, багажное отделение.
*Время в пути и время прибытия указано ориентировочно, зависит от времени прохождения таможенного контроля и может незначительно увеличиваться.
Звоните прямо сейчас! Не откладывайте на потом. Поездка будет легкой и комфортной!
Пассажирские перевозки — это наша профессиональная работа!
Для бронирования мест в автобусе Станица Луганская – Кривой Рог или Кривой Рог – Станица Луганская
или звоните НАМ !
+38 (050) 572-04-80
Бронирование мест в автобусах возможно за любое время.